А) Напиши неопределенную форму глаголов. Обид*м— обежа*м- слОм*те- конча*м- сл?

А) Напиши неопределенную форму глаголов. Обид*м— обежа*м- слОм*те- конча*м- сл??ша*шь- слома*те- конч*м- слыш*шь- укажи спряжение. впиши пропущенные буквы в окончания. пожалуйста мне срочно надо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обидим-обидеть(2спр.исключение) сломите- сломить(2спр.) кончаем-кончать(1спр.) слушает-слушать(1спр.) сломаете-сломать(1спр.) кончим-кончить(2спр.) слышишь-слышать(2спр. исключение)