A) нарисовать кривую [latex] x^{2} + y^{2}=25[/latex]b) используя этот же график нарисовать прямую 3x+2y-5=0c) из графика, найти значения x и y которые соответствуют уравнениям:1. [latex] x^{2} + y^{2}=25[/latex]2. 3x+2y-5=0Отв...

A) нарисовать кривую [latex] x^{2} + y^{2}=25[/latex] b) используя этот же график нарисовать прямую 3x+2y-5=0 c) из графика, найти значения x и y которые соответствуют уравнениям: 1. [latex] x^{2} + y^{2}=25[/latex] 2. 3x+2y-5=0 Ответ: x=    y=           x=     y= Задание из экзаменационного материала в Вестминстерский университет!  Пожалуйста в подробностях!!