Я нашла нужный фильм в интернете,в сайте бесплатного скачивания . Что делать дальше?
Ответ(ы) на вопрос:
Попытаться скачать, возможно потребуется зарегистрироваться и искать ссылку.. . могут и соврать, потребовать смс ))
Идите поешьте, чаю попейте с тортом, телевизор посмотрите, руки с мылом вымойте.
мистика начнется если после этого придут милиционэры и увезут дэвушку в суд, потому что скачивание фильма - это нарушение закона об авторских правах.
Слать СМС, это обойдётся рублей в 150-200. Может больше, надо внимательно читать.
это для вас мистика???
хм. . скачать, типа...