А) Найдите самый крупные по площади страны мира. Выпишите не менее пяти стран. Рядом с каждой укажите часть света, в которой находится страна. Б) Используя только карту расположите следущие страны страны в таком порядке как по ...

А) Найдите самый крупные по площади страны мира. Выпишите не менее пяти стран. Рядом с каждой укажите часть света, в которой находится страна. Б) Используя только карту расположите следущие страны страны в таком порядке как по вашей оценке убывает площадь их территории Украина Пакистан Иран Аргентина Франция. :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Россия (Европа и Азия), Китай (Азия), США (Америка), Канада (Америка), Бразилия (Америка) 2) Аргентина - Иран - Пакистан - Франция - Украина