А) найти скорость автобуса если за 8/9 ч он проехал 50 2/3 км б)сколько стоит 1 кг конфет если за 3 7/9 кг заплатили 17 рублей
А) найти скорость автобуса если за 8/9 ч он проехал 50 2/3 км
б)сколько стоит 1 кг конфет если за 3 7/9 кг заплатили 17 рублей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)50 2/3:(8/9)=57 км/ч скорость автобуса
б)17: (3 7/9)=4,5 рублей стоит 1 кг конфет
Не нашли ответ?
Похожие вопросы