Я не люблю..

Я не люблю......отсутствие элементарной логики в поступках, безаппеляционность мнения, "сытую" уверенность. А что Вы не любите, с чем Вам тяжело примириться в жизни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С хамством. Особенно когда хамят молодые.
Гость
ну что!! ! начнём перечень: 1.я не люблю, когда мне говорят "ТЫ"!!!!это хамство и отсутствие воспитанности. 2.не люблю, когда дают советы, не зная ситуации. 3.не люблю, когда распускают сплетни-это не ваше собачье дело, что у меня творится. 4.не люблю, когда хамят, особенно, когда неправы-это тупая тактика. 5.не люблю глупых людей, особенно, когда они уверенно что-то ляпают. 6.не люблю выпиндрёж, если сам (сама) интеллектом явно не изуродован (а) 7.не люблю, когда чужие трогают мои вещи. 8.не люблю, когда наступив на мою ногу, человек громко орёт: "ОЙ, твою мать" и так ещё бесконечно можно продолжать...))
Гость
Равнодушие
Гость
когда кто то мне что нибудь пообещал, и без уважительной причины не выполнил, для меня этот человек равняется нулю.
Гость
когда мне мужчины не уступают место в транспорте
Гость
я не люблю, когда мне лезут в душу, заглядывая, чрез плечо...
Гость
"Когда стреляют в спину, а так же против выстрелов в упор... "В. Высрцкий И много таких "не люблю" и все верно в этой песне.
Гость
" ...я не люблю, когда мне лезут в душу, особенно когда в неё плюют... " - разве можно сказать лучше?
Гость
Глупость и тупость. Почему то люди из этой категории очень умными себя считают и пытаются всем навязать свою точку зрения как единственно правильную... . А в себе ненавижу состояние депрессии или резко нахлынувшего пессимизма. Благо мне это почти чуждо....
Гость
Бронебойную упёртость, завуалированый садо-вампиризм
Гость
с трусостью и малодушием... много у чего оттуда "ноги" растут...
Гость
Ложь и предательство, хвастовство.
Гость
я не люблю элементарной пошлости, банальности и непогрешимости в собственной правильности. ах да, еще больше всего не люблю, когда все эти рамки мне навязывают извне под соусом общепринятости.
Гость
Не люблю категоричночть, амбиции ни на чём, занудство, вечное недовольство И опять таки, если это проявляется у тех людей, с которыми мне приходится близко общаться Понять мне эти качества сложно ((((
Гость
тяжело примириться с предательством друзей... и с легкостью с которой люди дают обещания и тут же о них забывают....