Понимание многих вещей приходит с опытом. Нужно ли жить "быстрей", чтобы наработать опыт?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опыт приходит когда ты живешь, что- либо делая, участвуя в чем-то.... А вот, что б он пришел быстрее !? Это как? Лезть во все тяжкие, во все дыры, от этого опыта не прибавится. Разве, что придет понимание, что не надо во дела влезать ;)))))))) При чем человек должен сделать какие-либо выводы, осмыслить и осознать произошедшее .
Гость
...скорость опыта зависит от осознания собственных решений и действий.. понимание и есть опыт..
Гость
Что бы заработать опыт нужно жить не быстрее, а качественнее, то есть всё замечая, понимая и осознаваячто делаешь ты и что делают друие! Не терять чувство времени - жить не опережая его !
Гость
Не совсем так.. . нужно жить качественней, тогда и опыта будет больше.
Гость
к некоторым понимание не приходит никогда )))))))))))))))))))
Гость
на мой взгляд говорить - "скорее бы прошел день" или "скорее бы наступила зима" - большой грех, ибо каждая прожитая секунда приближает нас к смерти...
Гость
Не у всех, некоторые начинают понимать намного раньше других.
Гость
Опыт - не скорость жизни, но количество событий на единицу времени.
Гость
так и опыт будет быстрый )))))