А вам хотелось быть везде сразу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по поводу, что физически невозможно - а вдруг это НЕ так... говорят, бывает такое.. .
Гость
Бог вездесущ в силу своего совершенства, а людям... стоит ли так распыляться? Мне гораздо важнее ощущать себя в одном реальном месте, в крайнем случае двух-трех, чтобы быть с близкими людьми почаще. Познания могут быть разнообразные, и дел много одновременно переделывается, но ногами приятно ощущать себя всё же на одном твердом месте. Иначе -шизофрения не за горами... Правда... возможен компромисс в этом положении: воспарить над Землёй! Это удается пока лишь во сне...
Гость
Желание есть, особенно когда одновременно накопилось много дел и надо всё успеть.
Гость
ангел смерти может везде одновременно быть
Гость
...иногда хочется.. а с инетом иногда и можется..
Гость
было бы хорошо!
Гость
Физически это невозможно, а для души - пара пустяков!
Гость
от это алиби....)
Гость
Нет, только там, где мне очень нужно.