А не лучше ли сразу ответить на грубость человеа и тем самым научить и поставить его на место. тогда Богу меньше работы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря чем отвечать, если грубостью он не поймёт, а если пожелать ему доброго здоровья, то задумается.)))))
Гость
Смухлюю, и напишу чужими словами ))) А теперь дозвольте пару слов без протокола. Чему нас учит семья и школа? Что жизнь сама таких накажет строго! Тут мы согласны.. . Скажи, Серега? Вот он проснется утром, он сейчас же скажет: Пусть жизнь осудит (правильно Сергей) пусть жизнь накажет! Так отпустите, вам же легче будет.. . Ну что возится, раз жизнь осудит?!
Гость
Я Вам не указчик в таких вопросах...
Гость
нет не лучше, Богу это нисколько не трудно а вот вы имеете риск наработать себе лишнюю карму и опять таки за нее ответить перед Богом!
Гость
Это как бича со свалки.. Пригласить в ресторан и учить его пользоваться правильно столовыми приборами и тщательно пережеввывать пищу..
Гость
Что"выдохнете" ,то и "вдохнуть" придется...