Я не могу довести начатое до конца.Дочитать книгу, доубраться дома.Хотя знаю что могу и должна.Но как вот так.Почему?
Я не могу довести начатое до конца.Дочитать книгу, доубраться дома.Хотя знаю что могу и должна.Но как вот так.Почему?И так во всем.Я могу хорошо изучать что то, могу хорошо работать.Лучше всех но надолго меня не хватает.Я занимаюсь аэробикой и лучшая в групе по технике выполнения , но потом я ее забрасываю.И ни как донее не дойду.И так во всем.При этом я знаю что могу...но не делаю.И так во всем.на долго меня не хватает.Но если мне приходится руководить, так я все соки выжму чтоб люди это сделали как надо.А сама на долго меня не хватает.Как это называется???
Как побороть это?И что с этим делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Вы, случайно, не Стрелец по гороскопу? Но независимо от этого, если хотите все выполнять до конца, примите к сведению такое упражнение: мысленно проговаривайте все свои действия. Одно действие влечет за собой другое, и так до завершения. А в конце не забудьте себя похвалить. Действует!
Гость
У вас угасает интерс к деятельности и к её результату . Попробуйте пообещать себе конретные деньги за сделанную работу и вы должны купить на их то, что вам очень хочется купить! И плюс пообещайте себе -хорошую фигуру, здоровье и работоспособность !
Гость
Простите, а с парнем вы "до конца" доходили?...
Гость
беспокойный ум
Гость
Нет желания и стимула. Надо влюбиться!