Как всё надоело, достало это всё жизнь какая то тяжелая, ну почему почему. всегда всё не так, всё не помойму
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому и трудно, что все не по вашему. А вот научится принимать жизнь какая есть, а не ругать ее-может все и начнет менятся.
Гость
И я того же мнения...
Гость
Жизнь прожить -не поле перейти. (Народная пословица)
Гость
вы знаете, наверное каждый человек переживает этот период-у меня тоже был-много было к себе вопросов-почему все валиться у меня? почему из долгов не вылезаю? и т. д. и тогда поняла и приняла решение.
Гость
в чем тяжесть-материальная, духовная? депрессия?
Гость
А вы посмотрите на всё с другой стороны, поразмышляйте, Библию почитайте. Может и не так всё плохо?
Гость
Трудности делают нас сильнее.
Гость
Вы не первая таким вопросом задаётесь....ответы тут: главы 13-14 http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.