А не наколдовывают ли нам фанатики мистики и прочие религиозные бандиты Конец света ?

А не наколдовывают ли нам фанатики мистики и прочие религиозные бандиты Конец света ?по многочисленным заявкам религиозных организаций и сект состоится долгожданный Конец Света, с чем всех и поздравляю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наколдовывают, конечно. Но не дадимся. Эта борьба всегда идет - реализуется на тонких планах, а результат проявляется на физическом.
Гость
Только в том случаи, если есть свободные уши. Вот тем они и вешают лапшу о конце света, и это все дурачье прожевывает лагман и еще, спасибо говорит.
Гость
ты наверное веришь в силу мысли? знаешь, когда я посмотрела 2012 в кинотеатре, то ужаснулась при мысле от того что, представь миллионы людей смотрели этот фильм, и мысли миллиона людей одинаковые очень сильные. но слава Богу скептиков у нас тоже не мало))) ) думаю что если и будет что то, то это полевропы уйдет под океан))))
Гость
если ученые работают над этой проблемой-значит она существует
Гость
Кто мы такие что бы справится с силой Бога, это же его творение, а мы никто можем это уничтожить каким то доморощенным колдовством, в которое вряд ли сами верим, вуду самые сильные они тоже приняли участие по уничтожению себя.
Гость
Да это всё тупые америкосы своими головами подумать не могут, и фильмы всякие делают, а такие же тупые люди в них верят
Гость
нет, слишком мало у них силы чтобы наколдовать конец света ;-)
Гость
Нет они как пальцем в небо гадают будет не будет. Один придурок сказал а все остальные на ура. Начиная с 86 года прошлого века мы прожили больше пятнадцати концов света.
Гость
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. . Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
Гость
Ага - массовое самовнушение..