Куда катится Россия, как всё это исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объединиться, все разделены. Знаний о себе не хватает. Вся система работает таким образом, что массовое производство подразумевает НЕразмышление людей работающих на "верхушку". Здравомыслящая прослойка очень-очень нужна.
Гость
Ну, вот я например, я никуда не качусь, и ваще не пью, но я тоже часть России, значится не вся Россия катиться, значится вопрос несколько не корректен. а вы как? катитесь, или только по праздникам?
Гость
Не 8литров, а 18.
Гость
Россия - это уникум, который гуляет сам по себе. Никуда мы не катимся. Всегда пили, много пили.. . Это не есть хорошо. Но этот факт пора признать и не орать, как резаные, а просто каждому из нас начать с себя. Вот Вы лично на Новый год пить будете? Я НЕ буду!!!
Гость
по меньше смотрите новости
Гость
Такое впечатление что наша страна кем то руководится извне...
Гость
причем здесь масоны - они что с воронкой водку льют в горло россиянину? ? какждый пьяный начинает пить трезвый!!!
Гость
Верить нужно в Свои Силы, а не в теорию заговоров! Россия скоро исцелиться от этой болезни: медленно запрягаем, но быстро ездим! )
Гость
Точка невозврата пройдена... увы....
Гость
Ты не оригинален.... в России два вопроса - что делать и кто виноват! Ответа до сих пор нет и никто его не знает...