Почему иногда кажется, что между цветами радуги, хоть они и очень близко, пустота бездн?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что "Если и есть что на свете - Это одна пустота" ОНА и проглядывается везде и во всём...)) ) "...Вечность с жгучей пустотою Неразгаданных чудес Скрыта близкой синевою Примиряющих небес... " М. Волошин
Гость
горизонт
Гость
Свет, как и всё в этом мире имеет длину волны и свою вибрацию. Ваш граз (это ваша особенность) воспринимает каждую волну в отдельности. Это ваше световосприятие. Вы рисовать не пробуете?
Гость
никогда так близко не наблюдала, а как тебе это удалось?