Вам не кажется что вы смотрите свою жизнь со стороны,являясь наблюдателем -будто это всё однажды уже с вами было?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает.. . думаю что это колесо сансары - карма.. . дана тебе ситуация свыше если ты ее непрошел, то она снова придет через некоторое время.. . а как только ты пройдешь это испытание то она перестанет повторяться...
Гость
Кажется и частенько! Но, когда кажется - крестятся...
Гость
...М-м... Кажется.. Особенно после перенесенных наркозов, и переосмысления происходящей действительности - жизни, того, что она из себя представляет... Кроме того, некоторые, состояние "ДеЖавю" испытывают не только в моменты "кажется" и "кажется сейчас", а проживают в реалити... У меня, например, все повторяется со многими совпадениями, спустя 16 лет... Как четыре дублирующиеся родинки на моей правой руке, а я "молилась" на них с детства: "смотрите как красиво"! Лучше жить без "кажется", мешает это, тормозит... хотя! И как говорится, дай нам всем... здорового рассудка!
Гость
Что-то было, но я не придумаю этому особого значения. Толку мне от видения что я дрочу на определенную порнуху, когда я через 5 мин уже собираюсь это делать, а фильм был скачан еще вчера....
Гость
И не просто кажется. Иногда будущие ситуации прокручиваются в мозгу, даже если не было вопроса. А потом, когда возникают, знаешь чем закончится. Если есть возможность, исправляю.
Гость
Самое интересное, что такие ситуации бывают не только на яву, но и во сне.. . Видишь один и тот же сон несколько раз и пытаешься в нем изменить последовательность действий, но безрезультатно.. . Наверно и вправду данные сны что-то значат...
Гость
и не один раз было ведь, и каждый раз по новой, работа над ошибками продолжается
Гость
Ну и ещё кажется что её надо прожить немного по другому...