Что вам дает медитация ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умиротворение, душевное равновесие.
Гость
Познание Дао
Гость
гармонию....
Гость
много чего. Сегодня например, познакомилась с родовым деревом, увидела какое оно, прочувствовала энергию рода (мощь!!!) . Отдохнула и набралась сил в Храме Души... . все зависит от медитации, т. е. с чем работаешь....
Гость
веру в то, что шагом ближе к цели
Гость
а что она должна Вам дать? разве это правильно?)
Гость
Каждый раз новое, ведь в ней можно и успокоиться и совершенствоваться.
Гость
чувство покоя и уравновешенности...
Гость
Матрица - перезагрузка. Хи.
Гость
смотря какая, если медитация на точку - то отключение внутреннего диалога, если динамическая медитация - то для поднятия уровня энергии....
Гость
Без преувеличения всё . Здоровье, принятие правильного решения, нормы поведения, способ общения, умение любить, умение ценить, умение любую проблему начать решать с себя.
Гость
Смотря зачем медитирую. Если решить какие-то внутренние противоречия, исли очень хочется отдохнуть и расслабиться, если есть вопросы от других людей, погружаюсь в медитацию. Мне она помогает.