Я не понимаю мусульман! Как можно относиться так к созданию Аллаха..!?Вы понимаете о чём речь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой! а я не понимаю христиан, иудеев, кришнаитов! Как можно так относиться к созданию Бога...! Вы понимаете о чём речь?
Гость
Не удивительно. Чтобы ПОНЯТЬ, нужно как минимум иметь не только Желание, но и Способность!.
Гость
Нет, не понимаем, расшифруйте. . единственное, что приходит на ум, это обрезание девочек. . до сих пор волосы дыбом становятся, когда вспоминаю. . недавно просто статью подробную читала, и фото.. . это жуткое изуверство.. . а больше вариантов нет. . пишите прямо уж, а то поди догадайся намеками...
Гость
нет не понимаем. . но видать могут. . их догма кстати на много грамотней чем библия.... и отношение к догме на много грамотней - к примеру переведенный корран они считают не действительным. . довольно мудрый подход.. . конечно религия не без тараканов с заёбом - но тем не менее
Гость
Аллах пророк, его зачали мама и папа. Он адаптировал не согласия, лёгкое не согласие.. Любой мусульманский пророк будет делать это вечно...
Гость
Всё есть создание Аллаха, нет ничего что бы появилось независимо от Бога.