Я не верю в мистику,но что это было?

Я не верю в мистику,но что это было?декабрь,я в реанимации,вижу что лежу в кровати,у которой стоят врачи,рядом с ними молодой человек на мотоцикле,требует,чтобы они перестали со мной возиться и немедленно выехали на страшную автоаварию и спасли молодую девушку а не тратили здесь время при этом называет место на а.трассе,где эта авария случилась,в палате светло,врачи начинают обсуждать его требование,а я робко спрашиваю,а как же я,меня что лечить не надо,приэтом я не чувствую ничего,только лёгкое возмущение,врачи отказываются ехать с ним,рёв мотоцикла и он уезжает,а я очнулся в палате темно,сидит деж.медсестра и я у неё спросил а где мотоциклист,в ответ услышал что я был без сознания и это сон.месяца через 2-3 в руки попалась газета со сводкой проишествий,где была описана действительно страшная авария и именно в том месте,которое я слышал в этом сне.так что же это было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не вижу смысла объяснять, потому, что Василий Дураков не верит в мистику.
Гость
Для невверующих - это мистика. А по сути - Знамение, что всё не просто так и просто так ничего не бывает. Имеющий ущи- да слышит. Правде ведь ерунда в Библии написана про сотворение мира? Взять тот же свет в первый день творения. Вначале в неизменном виде Бог создал его (до него лишь мир духовный, невидимый и материю бесформенную, а в неизменном виде - свет) . Это видится логичным с точки зрения современной науки: свет сам по-себе независим от Солнца, по-сути будучи колебанием эфира и имея волновую природу. Современной наукой установлено, что первичная основа материи есть энергия, а первичный вид энергии - энергия световая. Отсюда видится логичным, почему Господь прежде всего создал именно Свет (Большой взрыв как начало этой Вселенной?) , а не твердь, воду, Солнце.. . А вот откуда об этом узнал Моисей - проблемка. А именно - что творение мира должно начаться со света, в то время как это стало достоянием науки лишь в 20 веке.. . Если отмотать назад даже не до библейских времён, а века так до 15-13 (из тех времён до нас точно дошли оригинальные библейские тексты) - всё равно не срастается: если б это было придумано всё, особенно тогда - начали бы с Тверди, Земли, Солнца, наконец, но чтоб со Света, причём Света до возникновения Солнца.. . Неспроста всё это.. . Есть повод задуматься.
Гость
Да так обычно и бывает! Вас просто хвост вечности ударил Молите Бога, что выжили, могло быть гораздо хуже.. .
Гость
Подключение. Астрал похож на интернет. Принципы действия схожи. ) Но более объёмный. Вспомните, вы не чувствовали боли, давления атмосферы, влажности, запахов.)
Гость
Мистикой называют то, что не могут понять.. о чем еще не знают. . что было? в критические минуты люди часто переходят грань .. и информация которая всегда винтает в простанстве ( это доказано и научно) воспринимается легче.. считывается как с книги. . так что верь- не верь в мистику, а за гранью ты уже был)
Гость
Здорово! Наверно, ОНО и было. Теперь в Голливуд надо продать это, а не вОтветах разбазаривать богатство)))
Гость
совпадение или вы вытянули счастливый билет, а кому-то не повезло...
Гость
да уж