Равзрешает ли церковь заниматься сексом ради удовольствия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неа, не разрешает. За то, что Ева познала радость секса, ее вместе с Адамом выгнали из рая и наказали мучениями при рождении детей.
Гость
я думаю секс придуман для удовольствия и для рождения детей. Я ж не могу постоянно рожать деток. В свободное от этого время человек сексом наслаждается и это не противоречит Библии.
Гость
Например у древних славян были иконы с Исусом, занимающимся тантрическим сексом с Марией Магдаленой, своей любимой ученицей. Славяне боготворили секс и знали законы зачатия, о которых проповедовал батюшка. У них даже были специальные мужчины - старейшины, которые лишали аккуратно и без боли девушек невинности, ибо знали, какую травму может нанести девушке грубый секс в первый раз, которая потом приведет к отвращению к сексу и рождению детей через насилие. А вИндии и сейчас есть храм богини Лакшми, где девушки изучают тайные техники секса, помогающие достичь и оргазма и здоровья с Вселенной.
Гость
В удавольствии зачатые в мир приходят и мир несут
Гость
тю ))))))) "наслаждайся женою юности своей" - сказал Бог. кто против? ))))))
Гость
Удовольствие, наслаждение от любви истинной??? ? ????(дальше сама отвечай)
Гость
Да, но это касается тех, кто состоит в браке. Кроме дней поста.
Гость
А зачем церкви знать зачем на самом деле ты занимаешься сексом? И не забывай церковь построил не Бог, а люди, 90% в библии не от Бога написанно, ну не хватило бы ему (сыну Бога) камней, чтобы столько написать.
Гость
))))))))))))) Церкви - религиозные течения. ) Большинство религий не рассматривали эту тематику.))
Гость
Яс! Ответь!! ! Ты ведь всё знаешь про это!