Приветик! Потому, что они уже все дозрели.... зелеными остались только кошки... .
О! А у Вас тут весело! А я думаю, где все пропали?!
...будут, если смотреть зелеными глазами...
И вообще зелёных млекопитающих. Я не буду гнать пургу про хлорофил и фотосинтез. Есть два соображения: 1. Они были бы настолько камуфляжны, что ни мышов, не птиц не осталось бы; 2. Жаль, что зелёных кошек нет. Грустно...
а кто сказал, что не бывает...? ) возможно, чёрный кот или белый вовсе не такие, а скажем, красный и синий...)) ) может ОКРУЖАЮЩИЙ НАШ МИР - ИЛЛЮЗИЯ...? ) в нашей жизни всё далеко не так просто, как кажется на первый взгляд...
По причине избытка зеленых человечиков....
Ну, если оранжевые бывают - как зелёным не быть?
Они есть!! ! И до чего они красивы!! !
Согласно генным признакам. Изучите генетику. Хромосомные наборы данных представителей не допускают зелёную шерсть.
Если краска убрана на балконе, то зеленых котов точно не предвидется.) ) Доброй ночи Оленька.))
А кто сказал что не бывает?)))) у мну еще и рыбки и птички бывают))))
А нам человечков хватает, куда тут котам то.
Созревают быстро.
до них ещё визажисты не добрались...)))
Зеленки опять дефицит? ))
когда зеленка заканчивается