А не все равно есть Бог или нет? Важнее как Вера влияет на людей.
А не все равно есть Бог или нет? Важнее как Вера влияет на людей.
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего богу тоже плевать веришь ты в него или нет, главное не вторить зла. Вот за твои поступки он и будет судить тебя, если есть конечно.
Ну ВСЁ Правильно!! !
Нет. Жив ГОСПОДЬ; все же от БОГА. Ибо все из НЕГО, ИМ и к НЕМУ. ЕМУ слава во веки, аминь.
17 А если Христос не воскрес, то вера ваша тщетна: вы еще во грехах ваших. (1Кор. 15:17)
Конечно !!!Если бы Иисус Христос явился сегодня, никто бы не стал его распинать. Его бы пригласили к обеду, выслушали и от души посмеялись
...разврат и насилие за веру ?,,зто ересть. . Господь учит любви и добру..
Я не устану повторять что не важно как ты называешь Бога он в тебе и смотрит на тебя изнутри. Ты есть Бог и Бог все что вокруг тебя. В убийствах разврате и насилии Бога нет это дьявол руководит людьми а религии стремятся это загасить. Стремятся поселить Бога в сердцах людей. Человек слаб и подвержен влияниям из вне и только внутренняя сила воли его может защитить от этого. А сила воли это и есть Бог. Молитвы - это утогенная тренировка. Не надо просить ни чего в молитвах. молитвы укрепляют дух.
убийства и развраты атестами; ) Господин атеист умолчал, что "недолгий костерок якобинства поглотил на несколько порядков больше жертв, чем многовековой костёр инквизиции. Кровожадность атеизма не имеет измерения. Миллионные жертвы, принесённые на алтарь атеизма на одной шестой части суши в 1918 – 1938 годах затмевают по жестокости все мировые злодеяния. С преступлениями атеистов в России не сравнится жестокость самых ортодоксальных религиозных фанатиков. Нет нужды говорить, как уничтожался человек под кровавым знаменем атеизма. За то только, что он поп, ксёндз, раввин, имам, да просто не отказался от веры. За то, что не пошёл за толпой. Торквемада и компания на фоне этих злодеяний выглядят невинными ягнятами. "
любая рознь влияет на людей одинаково, а бог это миф
А по-моему главное то, как сами люди влияют на собственную веру в себе или в людей.
Конечно пох. Главное, чтобы у людей не сносило крышу...
вцелом, разумно.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы