Для тех кто закончил свой возврат к Богу примете ли вы следующу концепцию?
Для тех кто закончил свой возврат к Богу примете ли вы следующу концепцию?"Крайний предел" - путь придельному развитию духовной сущности
Ответ(ы) на вопрос:
...путь предельному развитию духовной сущности. . ..-типа предел развития духовности людей? - ты Это имел ввиду? да?. .
БОГ есть Любовь - предел всякого совершенства! Написано: достигайте Любви, 27. Подражайте БОГУ, - да; ...поспешим к совершенству.
Предел по определению - крайний. Не преумножайте сущности!
а есть такие?
вы об атеизме?
Духовному развитию нет предела.
Нет предела духовному развитию. Можно только стремиться стать богом. Но стать богом на самом деле не получится никогда.
скорее остановлюсь у черты. перейти девятые врата не так просто. много будет сомнений