А нет-ли какого символа поставив который на аватар всё маральные уроды будут обходить меня десятой дорогой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а тее это для чего
Гость
Надпись: "моральные уроды! все сюда! ". Изображение.. . Можно крест просто.
Гость
Есть. Например: телефон приемной ФСБ
Гость
Подобное подобным - у меня срабатывает (пролистай) ни одного религиозного фанатика!
Гость
моральный урод. определение субъективное и относительное, и в большенстве случаев, определяют так тех или иных именно те кто изначально осуждает, подгоняя человека под свои ограниченные стереотипные шаблоны -_- Ко мне, вобще не кто не лезет, бери пример -_-
Гость
нужна надпись: моральным уродам ВХОД ВОСПРЕЩЕН!