А неужели правда , да?Дед Мороз существо сказочное, нереальное и подчиняется непосредственно Богу?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, он во власти снегурочки!
Нет, он подчиняется нашим детским волшебным ожиданиям, которые потом уже больше никогда не сбываются.
Ну вот... а недавно собиралась ему Пастернака читать... а теперь - нереальное... ((( Оля, что с тобой? а?)))
Не.. . Он же в Великом Устюге живёт....))))) ) Злобный русский в красном кафтане...))) ) и вечно с красным носом.
Богу он точно не подчиняется, разнося подарки и верующим и атеистам.)))
А разве это не одно и то же лицо???)))))
Я вот только "подогретых" дедов морозов видела и "подогревал" их зеленым змием явно не всевышний!!!!
таковы инструкции деда мороза)
Нет. Он подчиняется Фирме: "Дед Мороз и К")))
а мы типа нет?
нет он у нас на вологодчине прячется но дорога туда ой ей ей хоть и федералка
Не.. . Он же в Великом Устюге живёт....))))) ) Злобный руский в красном кафтане...))))
Он вообще пока никому не подчиняется - про него ВВП забыл. Заставит время прихода изменить, как Петр Первый.