Какая тайна по обыкновению стоит за различными "тайными сообществами" ? )
Какая тайна по обыкновению стоит за различными "тайными сообществами" ? )навеяно Пелевиным..
Ответ(ы) на вопрос:
Тайные общества, члены которого не хотят чтобы о их деятельности знали другие, чтобы не подвергнуться преследованиям.
тупо жажда власти...
Существование самого ордена держится в строжайшей тайне. Принимают туда лишь избранных. Только узкий круг верхушки знает истинные цели и тайные знания сообщества. P.S. Вот блин, сдал своих.. . стал "Павликом Морозовым"=)))
Самая большая их тайна в том, что никакой тайны нет.
тайна посвящения...