А ...незванный гость...ТОЧНО...хуже татарина????
А ...незванный гость...ТОЧНО...хуже татарина????СЕГОДНЯ ...Освящения в Одессе Спассо -Преображенского кафедрального СОБОРА....уж больно некрасиво ВЕЛ себя...РУССКИЙ ГОСТЬ....))) Я русская....но даже мне...не уютно было наблюдать ЭТУ....картину....Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл (в миру Владимир Михайлович Гундяев) даже крестится позволял себе НЕ ВСЕГДА..( во время молебен)...
....))))
Митрополит Владимир (Сабодан) Митрополит Киевский и всей Украины, выглядел Гостем...на родной ЗЕМЛЕ....))) Простите...ЭТО МОЕ,ЛИЧНОЕ, мнение....))))
....))))
Ответ(ы) на вопрос:
в киев пришла московия.... щас и ваши церкви передадут под юрисдикцию рпц мп:))) ) в России этот процесс пошел.. зачем России Севастополь?... как говорил Ленин сначала банки, почта, телеграф...:)))
И всё же татарин хуже.... Уж поверьте. Речь не о национализме. . Под словом "татарин", подразумевается татаро-монгольское иго.
наконец то доходит до кирюшки, что не рукоплесканиями молитва твориться..., а в сердце...
Простите, а вы сама ПОСТОЯННО молитесь во время молебна?