Я никогда не получу много денег, работая на кого-то? Тогда какое дело мне открыть?
Ответ(ы) на вопрос:
Может гостиницу для собак? Пятизвездочную.
Никогда не о чем не жалейте - ни потерянных дней, ни угасшей Любви. ..А нужна ли тебе нервотрепка предпринимателя.?
Никто вам не даст дельный совет относительно своего бизнеса, пока в самих вас не зародится идея и не станет делом всей вашей жизни.. . только мы сами можем сделать и придумать для себя все лучшее...
На гос. службе отличное денежное содержание. от 30 до 120 тысяч рублей. Разве мало?
Раз так, то Вы много денег не получите и начав своё дело. Много денег - результат наличия многих денег плюс ещё кое-что...
похоронное агенство-и будем мы не только работать и жить чтоб прийти к вам но и умирать для вас...)))
Лучше такое дело, которым занимаешься - как дышишь. В радость и не обременяет, и не можешь не делать...
дело мастера боится
Прочтите книгу Роберта Т. Киосаки "Прежде чем начать свой бизнес. "
Это не имеет значения. Главное, чтобы вы имели качества прединимателя и смогли бы сгенерировать стартовый капитал.