А нормально ли сейчас собирать мощный комп на чипсетах intel,процессор intel(amd не догоняет), видеокарту ati
А нормально ли сейчас собирать мощный комп на чипсетах intel,процессор intel(amd не догоняет), видеокарту ati(т.к у нвидия нет пока таких мощностей),жд на сколько оборотов надо.БП 1500w хватит
Ну быструю оперативку Гигов 8 DDR3(больше кощунство,на потом слоты оставить еще надо)
Ответ(ы) на вопрос:
HDD бери либо WD либо Samsung 750 Гб Террабайтовые летят говорят Radeon - да смотря какой проц ставишь I5 750 - i7 860 (1156) - Radeon -5850 нормально будет (БП 500-600W) DDR3 Kingston неплохие.. . Системник с внутренним охлаждением... желательно ASUS P7P55D-E EVO....или Gigabyte GA-P55A-UD5 1500-1700$ -уложишься если с монитором не заломишь. . _________ i7 920-970 (1366) это уже посерьезней ... Кстати GTX 285 и Radeon -5850 цены сравнялись. . Но 5850 по тестам выигрывает. . Куллер на i7 860 родной слабенький нужно будет брать получше..
Ати вполне приемлемый выбор. Последние модели ни в чем не уступают Нвидиа. Сам прбовал и то и другое, в последнее время предпочитаю именно Радеон.
Если есть деньги - возьми Асус Нвидия Марс. Верхние Ати отдыхают!
Можно, видеокарта - все равно какая....
все маки от интела