даже если и не нужно все равно вы это делаете и будете делать аналитические способности ума
Гость
Чтобы узнать себя и научиться владеть собой, - сравнивать необходимо себя, - любой....
Гость
Обязательно! А то как же убедиться, что у этой крысы платье - тряпка, хуже моего? И помада у нее дешевая.
Гость
Приходится сравнивать, потому что все познается в сравнении. Говорят же не увидишь плохого не узнаешь хорошего. Фразы банальные, но тем не менее на мой взгляд правильные.
Гость
Нужно... для того чтобы правильно оценить.. . Добрый вечер )