А нужны ли Богу пустословные молитвы?
А нужны ли Богу пустословные молитвы?Некоторые люди постоянно бубнят какие то молитвы, читают акафисты святым... Не лучше ли это время потратить на благие дела, если Бог судит нас по поступкам. Говорят молитвы очищают душу, возможно это и так....но если вдуматься в смысл некоторых молитв в них столько "воды" и сплошная лесть и пустословие. Моё мнение таково, если и творить молитву, то она должна идти от сердца излучая любовь к Всевышнему.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У верующих в Авторитете не Бог, а святые. И иконы тому подтверждение. А святые в свою очередь так же бубнели молитвы. Некоторые даже убегали в лес от людей чтобы молится. Вера в бога не определяется делами, а определяется послушанием Богу и количеством молитв. Какие такие дела добрые делают верующие.
Гость
Богу не нужны никакие молитвы, Он знает наши мысли. Молитвы нужны нам.
Гость
нет, нет.
Гость
Вы просто продвинутый дяденька, а некоторые еще в " 1 классе"...
Гость
Богу не нужны наши молитвы, Он ни в чем не нуждается. Молитвы нужны нам.
Гость
Без "приседаний" не тот резонанс!
Гость
Ему никакие молитвы не нужны