Сегодня предпразднство Успения Пресвятой Богородицы. Каково ваше настроение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С праздником! Радостное настроение!
Гость
Торжественно -покаяльное...
Гость
Успение завтра, в субботу...
Гость
настроение кайфовое, я б сказал успенское!! ! и тебе не хворать!
Гость
у богини-матери Марии, помимо праздников есть еще предпразники? апалтеть, а послепраздники будут ?
Гость
Настроение прекрасное. Успение пресвятой Богородицы? Прекрасный праздник. очень вовремя . Значит мне нужно выключить комп и Успеть убрать квартиру. потому. что сегодня муж возвращается из командировки. Доброго дня.
Гость
Настроение отличное, но с праздником это никак не связано!
Гость
PARTYзанское)) ) Shalom Aleichem, Brother!