Я обошёл все ваши святыни и нашёл что вы кланяетесь неведомому Богу.ап Павел?помоему это и сегодня так да ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хе-хе, намек-то понят, да только там вовсе не о том, о чем вы подумали.. . прочитайте еще раз и внимательно))))))
Гость
А ты знаешь почему греки были вынужденны поставить алтари в честь "Неведомого Бога"? А так согласен с Мих. Виноградовым!
Гость
После апостольской проповеди Бог стал ведомым, от слова ведать.
Гость
Да для многих Господь -неведомый Бог. Поэтому и проповедуется Евангелие. А то знают только понаслышке и не встречались лично с Ним в молитвах и в присутствии Его. Не слышали Его голос многообразно.
Гость
да... капищ языческих хватает... и везде не ведают...
Гость
почему же неведомому? ) очень даже "ведомому кланяются" - ФАЛЬШИВОМУ кланяются - "богу" религий - кланяются. а этот "Бог" религий.. никто иной - как "золотой телец".
Гость
Абсолютно точно!
Гость
Нам проще - мы верим Иисуса Христа.
Гость
Бог есть Дух и поклоняющиеся Ему поклоняются в духе и истине.
Гость
А вы какого-то знаете лично?)))
Гость
не преклоняюс!