Я очень люблю красивых девушек.Во мне бес?И вообще что на этот счёт говорит Библия и христианство?Что делать?

Я очень люблю красивых девушек.Во мне бес?И вообще что на этот счёт говорит Библия и христианство?Что делать?Более люблю душевно красивых и физически конечно тоже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При чем тут бес)) Люби сколько хошь
Гость
В тебе нет беса... если он реально жил в тебе... тут не то бы было...:) Он просто приходит к тебе время от времяни поискушать тебя... благо у атеиста дверь в свой внутренний мир всегда открыта... . Что говорит об этом Библия логос тебе написал повторятся не буду... . У человека у мужчины должна быть одна возлюбленная всего лишь одна... . Потому что любить по настоящему можно что-то одно... настоящая любовь множественного числа не любит... Любовь всегда персональна в единственном числе.. . .
Гость
О да в тебе очень много бесов))))) по имени гормоны))))
Гость
ты наверное имеешь проблемы с психикой раз думаешь что в тебе бес... в тебе не бес а гормоны
Гость
если вы будите жить по законам православного христианства все болезненные для Вас вопросы просто исчезнут
Гость
18 Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, 19 любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно. 20 И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой? (Прит. 5:18-20) 1 Завет положил я с глазами моими, чтобы не помышлять мне о девице. (Иов. 31:1)
Гость
сходи к батюшке в церковь он тебе отпустит там грехи ха-ха
Гость
Дв нет вы просто эгоист)
Гость
Любить и любоваться разные вещи
Гость
Мне этот вопрос напомнил старый анекдот. Приходит пациент к врачу, и спрашивает: -- Доктор, понимаете, я, кажется, лесбиян. . -- Кто-то? Милейший, Вы, вероятно не лесбиян, хм, а педераст? -- Нее, я лесбиян доктор! Как бабу увижу -- сразу член встает :))))))
Гость
Ответ находится в зависимости от того что именно Вы подразумеваете под "люблю"...
Гость
Что делать? ! Продолжать любить красивых девушек! Они для того и созданы. У меня с ориентацией все традиционно, но мне тоже приятно смотреть на красивых женщин! Любите и получайте от этого удовольствие!
Гость
Да, брат, ты не одинок)) ) не надо преувеличивать проблему)) ) вот если бы ты их в темных переулках кирпичом по прелестным головкам любил, тогда был бы грех))))
Гость
поздравляю, ты такой не один-я тоже очень люблю красивых девушек, вот не поверишь, просто тащусь от них!;)))