Я одного не пойму, как может существовать рай без мозга?
Я одного не пойму, как может существовать рай без мозга?В мозгу находится т.н центр удовольствия. Так вот: как может существоввать рай (удовольствие), если мозга, создающего гормоны счастья просто не будет? То есть он просто сгниет? Или верующие хотят сказать, что надо с собой в рай мозги еще взять? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Рай, как ты правильно заметил, это выдумка. Нет активности мозга - нет и рая. И ада. Так будем же жить полной жизнью сейчас!
Да Вы что! Нет мозгов - думать не надо.. . это же рай просто.
В Раю у Вас будет иное чудесное тело (с не менее чудесным мозгом) , подобное телу Христа после воскрешения - вспомните - Он проходил сквозь стены и в конце вознесся на небеса.
Бредятина:)) ) Только сопливые атеисты все меряют телесными удовольствиями:)))
Рай с мозгом тоже не круто))
мозгом это не понять)
Без Вашего-прекрасно!
А когда мы умрем, то нас точно будут распределять в рай или ад????
Вы задали бредовый вопрос. Вы чувствуете и любите сердцем или еще душой. В Раю мозги не нужны, Они Вам и сейчас мешают познать Бога.
И без секса...
Православно-католическо-исламско-баптистский "рай" - да, не может, ты прав. Но согласно Библии рай - это реальный Сад, с реальными деревьями и плодами, в котором жили реальные люди с реальным мозгом и реальным центром удовольствия.
если не веришь в Бога надо задуматься есть ли они вообще.. . :)))
Удивлю: Рая и Ада нет. Это сказки. Не заморачивайтесь.
в раю несколько более тонкие материи для того, чтобы была необходимость зависеть от центра удовольствия