Почему хорошие люди умирают так рано?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что хорошие всё принимают близко к сердцу, пропускают через себя . А плохие они пофигисты, им всё безразлично и их сердца здоровее ...
Гость
Ответ у Бога. Человек забирается из этого мира, как правило на пике своих духовных сил.
Гость
Люди и хорошие, и плохие умирают когда приходит их срок и жить дальше нет смысла.
Гость
умерли.. и неуспели стать нехорошими.... хорошо им
Гость
Потому что хорошие люди уже выполнили свою миссию, а что касается плохих, то он ждёт когда они очистятся, чтобы они ушли на тот свет очищенными.
Гость
рождённый однажды, рождённый жить вечно..
Гость
Что бы не успели сделать что нибудь плохое.
Гость
Есть люди, которые умирают рано. Среди них и хорошие, и плохие. Однако смерти плохих никто не замечает.
Гость
Живут обычно сгорая, это я имею ввиду талантливых, а так статистика одинакова, хороших больше помнят, поэтому так кажется.
Гость
У каждого человека свой срок жизни, данный ему Богом.
Гость
Чтобы их не испортили плохие (это не шутка), хорошие умирают в момент самой близости к Богу.
Гость
Есть такая поговорка.. . Господь к Себе забирает Своих раньше остальных.. . Никто не знает на самом деле...