Потому, что хорошие всё принимают близко к сердцу, пропускают через себя . А плохие они пофигисты, им всё безразлично и их сердца здоровее ...
Ответ у Бога. Человек забирается из этого мира, как правило на пике своих духовных сил.
Люди и хорошие, и плохие умирают когда приходит их срок и жить дальше нет смысла.
умерли.. и неуспели стать нехорошими.... хорошо им
Потому что хорошие люди уже выполнили свою миссию, а что касается плохих, то он ждёт когда они очистятся, чтобы они ушли на тот свет очищенными.
рождённый однажды, рождённый жить вечно..
Что бы не успели сделать что нибудь плохое.
Есть люди, которые умирают рано. Среди них и хорошие, и плохие. Однако смерти плохих никто не замечает.
Живут обычно сгорая, это я имею ввиду талантливых, а так статистика одинакова, хороших больше помнят, поэтому так кажется.
У каждого человека свой срок жизни, данный ему Богом.
Чтобы их не испортили плохие (это не шутка), хорошие умирают в момент самой близости к Богу.
Есть такая поговорка.. . Господь к Себе забирает Своих раньше остальных.. . Никто не знает на самом деле...