Пачиму вы думаити что у вас есть ангел-хранитель?
Ответ(ы) на вопрос:
КАГ АЛЕКИВАНЫ4 ФСТРЕТИЛ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ Аднажды па дароге дамой Алекиваны4 притамился и прилёк атдахнуть на тратуар. И вдруг ево кто-то начал будить. - Вы хто? - паинтирисавался Алекиваны4. - Ангел-хранительбля! - сказал хто-то, памистил Алекиваны4а в Уазик и куда-та павез, дажы ни паинтирисававшысь у Алекиваны4а, куда бы ему фтот мамент хателась бы паехать.
Он меня много раз предупреждал.. . по-хорошему... =))
да ангел есть, кондиционера у него нет
потому что одна я не справлюсь, поэтому меня бог за руку ведет, а на плечике ангел едет! такая вот ТроиЦа!
я видела его, а потом наткнулась на картинку в инете-в точности
Еще при купели крещения Бог приставил к нам Ангела хранителя, который и будет идти с нами чрез весь путь жизни, пока за гробом не предаст на суд Господу. Ангелы хранители необходимы нам, потому что "если бы не было Ангелов хранителей и наставников у людей добрых, благочестивых, тогда демоны истребили бы весь род человеческий, - если бы, то есть, Господь попустил им делать что им угодно с людьми: ибо злоба бесов к людям безмерна и зависть их к человеку не имеет пределов, ибо человек сотворен по образу Божию и предназначен к наследию вечной жизни на место падших ангелов" (святой праведный Иоанн Кронштадтский) . Образно говоря, Ангел хранитель - друг наш, данный нам Богом. Ангел хранитель приставлен к нам Богом, но он не приставник, а друг, он любит нас, мы любимы им. Вот почему, по благочестивому верованию Церкви, Ангел "плачет", когда мы грешим или гибнем, и он борется за нас и вместе с нами против искушающих нас духов, но только в мире духовном. Даже в наших земных, человеческих чувствах и отношениях мы самого любимого, самого верного друга, жену, брата, сестру невольно называем своим Ангелом хранителем, чтобы выразить свою любовь к ним и их любовь к нам.
Просто некоторые, становясь взрослыми, не желают расставаться с воображаемыми друзьями.
я не думаю.. . я знаю, что есть) а пачиму так считаю? ) ...вот потому, что сейчас могу вам ответить) причем мой самый лучший в Мире)
потому, что я служитель.
Мы не думаем- мы знаем!! ! М чувствуем Его присутствие и помощь в делах!! ! Попробуйте и вы обретете своего Хранителя.
патамушта мине так сказал барадатый толтый дядя ф церкфи))))
Я так не думаю. . думаю, что все ангелы уже отозваны..
У меня есть нечто лучшее - Сам Господь Иисус Христос!
Потому что я крещён.