Хотели бы Вы стать патриархом? Почему да, или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
"Иисус же, подозвав их, сказал: вы знаете, что князья народов господствуют над ними, и вельможи властвуют ими; 26 но между вами да не будет так: а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою; 27 и кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом; 28 так как Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих"
Нет . каждый день выряжаться и играть одну и ту же роль.... я лучше на роликах покатаюсь. без телохранителей . а то над золотом можно и зачахнуть.
Нет. Зачем мне головная боль?
Боже Упаси от сией грешной мысли.
Часы у него козырные.
Нет, у меня свой путь.
нет, конечно... Нет таких способностей. И я боюсь ответственности.