Я опять пищу, но лезу (простите) в попу. Или может хватит мучаться и что-то наступает?

Я опять пищу, но лезу (простите) в попу. Или может хватит мучаться и что-то наступает?Но я знаю, что я сама этого хочу.. А сдругой стороны, я ведь Дмитрия еще жду, хотя может он уже и не помнит меня 2.09.1979г он , а я 21.09.1985. Ведь, то что у меня начинается -Это хуже, чем было... Ну что это? может не стоит в это лезть? Помогите мне советом.. Расскиньте мне пожалуйста.. Может Дмитрий вернется..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто лучше вас в этой ситуации не розбереться. Уединитесь, проанализируйте ситуацию. Прислушайтесь к сердцу - оно не обманет. А взгляд со стороны вам не поможет.
Гость
И кто вместо Вас в этом разберётся?