А оправдано ли название маленькая трагедия ? Может ли трагедия быт маленькой ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трагедия может быть маленькой только на бумаге: как Пушкинские "Маленькие трагедии", в жизни трагедии страшные, мучительные их последствия на долгие годы, таково их название
Гость
Трагедия не может быть маленькой. Любая трагедия - это потери, вот потери и могут быть маленькими или большими. Но они не могут быть маловажными.