А осмотр гениколога разрешен верой??? видь вы же можете нечаяно получить произвольный оргазм ,а ето прелюбодеяние а ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только мужчина может подумать что на этом кресле что-то подобное можно получить)))))
Гость
Вы там когда нибудь были, это нужна совсем уж извращенный ум :)))
Гость
завидно что ли
Гость
Получить оргазм в кабинете гинеколога без самого желания пациента - невозможно.
Гость
Был бы ты женщиной, ты бы понял что получить оргазм в кресле у гинеколога нереально.
Гость
Ничего предосудительного нет! Ведь женщина идёт к гинекологу не за оргазмом (не преднамеренно) а дабы получить медицинскую помощь! И хотя говорится нам в Библии о спасении души, лечиться нам вера не запрещает! (Исключение иеговисты, которые не принимают переливание крови, даже под угрозой гибели) А что касается непреднамеренного оргазма, то это же физиология устроена то есть организм, а создал нас бог!! ! Чистой должна быть душа, а тело.... тело наше бренно!!!
Гость
"Произвольный оргазм" при рассматривании женских органов - признак заболевания, именуемого "преждевременное семяизвержение"! Это если опустить прочие глупости в вопросе.
Гость
да, как я погляжу, Вы совсем не трезвенник
Гость
То же самое, если бы мужчины получали оргазм у проктолога) и уролога-андролога
Гость
ну что за нелепость?)) конечно нет))
Гость
)) Ну ВЫ даете. . От зеркала врятли. А вот укола магнезии возбуждаюцца легко и почти поголовно..
Гость
Интересно, конечно, а вы у проктолога тоже грешите?
Гость
Да, я не гениколог, но посмотреть могу))))))