А. отметьте что не относится к способам передвижения человека. 1.плавание 2.приседание 3.ползанье 4.лазанья Б. отметьте когда необходимо делать разминку. 1. перед выполнением упражнений2. после выполнения упражнений3. в случае ...

А. отметьте что не относится к способам передвижения человека. 1.плавание 2.приседание 3.ползанье 4.лазанья Б. отметьте когда необходимо делать разминку. 1. перед выполнением упражнений2. после выполнения упражнений 3. в случае плохого самочувствия 4.каждое утро после еды. В.отметьте среди перечисленного самый быстрый способ передвижения 1.ходьба 2.бег 3.ползанье 4.все виды передвижения одинаковы в скорости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 3-приседание Б) 1-перед выполнением упражнений В) 2-бег
Гость
А-2 приседания не относится к способу ередвижения человека Б-1 перед выполнением упражнений В-2 бег самый быстрый способ передвижения