А.П.Платонов "В прекрасном и яростном мире" Можно план? Пожалуйста, СРОЧНО)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мальцев - лучший паровозный машинист. 2. Мальцев получает новый мощный паровоз. 3. Рассказчик поступает на работу в бригаду Мальцева. 4. Как работал Мальцев на своем паровозе. 5. Мальцев - талантливый машинист. 6. Последний рейс Мальцева. Мальцев слепнет. 7. Мальцева отдали под суд и посадили в тюрьму. 8. Рассказчик заступился за Мальцева; его выпустили. 9. Рассказчик взял Мальцева с собой в рейс. 10. Мальцев прозрел.