А Пятница в мегаполисе - как Робинзон на том необитаемом острове?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В такой ситуации, Пятница будет искать Пятницу.
Гость
Ты что садист. Пожалей мужика.
Гость
Бедный Пятница... Даже представить страшно на мгновение его в огромном городе... беспомощного, слабее младенца.. . С перспективой разве что служить наряженной игрушкой ("Игрушка" с П. Ришаром).. . Цивилизация посредством образования даёт шанс на острове не пропасть, а дитя Природы, сильное в этой Природе, среди ужасов города скорее всего просто умрёт...
Гость
у Пятницы, как и у Хиштаки, в мегаполисе чужие глаза....
Гость
Лучще толпа цивилизованных дикарей, чем один из них, ополоумевший от одиночества и общения с козлами.
Гость
А Пятница в мегаполисе, как бомж Вася в вытризвителе=)))))))
Гость
мегаполис круче любого не обитаемого острова... . Робинзону повезло.
Гость
Привычная картина мира сильно изменилась для обоих.. . и выжить бедному Пятнице в людском зверинце тоже будет непросто...
Гость
Наверное покруче...)))))