Я переустоновила винду, теперь комп не видит телефон, а драйверов и не было и нет. как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Скачать с сайта производителя программное обеспечение для работы с телефоном. Например, если у вас модель NOKIA, то для неё используется приложение Nokia PC Suite.
В поисковик гугл введите "скачать по, драйверы на (марка вашего телефона) "
а драйверов и не было и нет ))) скачайте и установите драйвера, если нет диска с драйверами.
Скачать дравера с интернета. на свой телефон, с оф сайта производителя