А по каким признакам определить родственную душу?
А по каким признакам определить родственную душу?Добрый вечер, друзья! :))
Ответ(ы) на вопрос:
времЯ- нужно время, а иногда это чувствуешь- просто уютно с таким человеком, комфортно и не надо играть - тебе хорошо быть собой
думаю, наши души таковые )) мы спелись и сыгрались ))
Когда твоя душа тоскует и летает к другой что - бы быть рядом! если этого нет прими мое сочувствие!
когда душа родственна, то всё вокруг кричит об этом! и лужи в форму сердца наливаются, и камушки такие попадаются, и вообще сердце изнутри достучаться пытается погромче!
Родственную душу не по признакам, а по душевной близости можно определить. )) Просто родственная душа, это часть тебя, которая вернулась домой. =))) Доброй ночи)))
Интуитивность определяется интуицией.
По признакам Рода. Только душой.
По запаху.