А по какой формуле можно рассчитать, сколько нужно ждать, чтобы перехотелось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это время, которое необходимо затратить, чтобы сказать себе: "Если нельзя, но очень хочется, то можно! ".
Гость
Можно и всю жизнь прождать, тем самым потерять ее. Наша беда - иллюзии, умение видеть то что хотим, но не то, что есть на самом деле. Формула проста - протереть глаза и посмотреть на реальность -" А ОНО МНЕ НАДО - это ожидание.?! Удачи.
Гость
Берешь число, соответствующее тому, сколько хотелось и делишь пополам. Получаешь нужный ответ, то есть столько нужно времени, чтобы перехотелось.
Гость
Формула одна для любых жизненных ситуаций, и чтобы Перехотелось, чтобы Забылось, и чтобы не привлекало-12 месяцев, тоесть Год!
Гость
сутки делаешь... трое ждёшь...