Наверное ТАМ есть?)))

Наверное ТАМ есть?)))В море невидимые рыбки, которые очень любят конфетки , а какие же?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфетки "Морской эфир" например!!!!)))))))))) Привет, Оля!!!!
Гость
В виде крошечных червячков
Гость
"Морские камушки"
Гость
Мааааленькие такие конфетки - "РАЧКИ" называются ))))))) Оля )))) Доброго вечера )))))))))
Гость
ага, коралловые конфетки любят... а вообще, рыбка практически невидима, если в ее тканях не выделяется окрашивающий пигмент, такие рыбки живут в подводных пещерах, куда не проникает солнечный свет...)))
Гость
Бесцветные леденцы
Гость
Да-а-а..! Рыбки ТАМ разные есть.. .
Гость
Невидимые конфетки...
Гость
нет таких рыб, конфеты тают в воде
Гость
Ага)))).. Акуле надо предложить))