А что им еще остается делать? Они убивают, делают из всего трагедию, а потом сами себя спасают. Разрабатывают разные программы по спасению. Короче все американцы параноики!
хм.. . вы о чём?
Интереснее вопрос почему они убивают мусульман? И когда настанет наш черёд?
по той же причине что и русские убивают друг друга. . и грузине убивают друг друга. . и китайцы.. . Человек, самое хищное и страшное существо на земле.. . нас сдерживает только страх наказания перед Богом, Фимидой.. . и ещё перед чем. А так. . переубивали бы соседей. . Не фиг так топать!)