А почему больше не хотят быть моим другом?((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лара, у меня тоже такая же хрень )) сперва набьются, а потом разобьются.. . а отказать тоже не могу )))
Гость
а вы не расстраивайтесь... вы же друзья... люди развиваются, меняются... короче, людей колбасит сА страФной силАй.. . )))
Гость
Не расстраивайтесь, я тоже не люблю жить по правилам игры... где то всё же должны мы быть настоящими... вы нарвались на игрока, только и всего.. . И у меня такая ситуация была, ну смешно стало тогда:))).... и вы улыбнитесь:)))))
Гость
Ой. Успокойтесь. Ну ткнули кнопкой. потом ещё. Дети. А вы в соплях и в истерике. Да таких детей через мой мир проходит море. Думаю, что выйдут ко мне в мир, то чего то получат. А о чем разговаривать не знают. Ну дети. Ну чего вы хотите. А то, на свиданку к вам пришел молодой пацан. А что делать, не знает. Чего вздрагивать? Пришел, ушел. Что детей крестить. Мне интересны те люди с которыми поговорить можно. Кого я понимаю. Кто меня понимает. С кем есть круг интересов.)
Гость
Знаете, а я могу отказывать в дружбе, и не потому, что я не уважаю этого человека, а потому, что ему все равно с кем подружиться, я всегда сначала зайду на его страницу, посмотрю, что идёт сплошником предложение дружбы всем, а мне это не надо. Я стараюсь не отказывать в дружбе людям, с которыми мы подходим по возрасту, и у нас есть общие интересы. А вы не расстраивайтесь, что так происходит у вас, не хотят быть друзьями, ну и не надо, это их проблемы. Я желаю вам счастья! И поздравляю С Днём Святого Валентина!
Гость
С обеих сторон много Гордыни, но мало Самопожертвования...
Гость
...Никто меня не любит - наверно я умру!...: -))) Бросьте Вы!! ! Если не хотят с Вами дружить, значит это просто не Ваши люди. Ведь по хорошему, у человека не может быть много друзей. Друзей бывает один, два, ну три.. . Но, как правило, не больше. И это за всю жизнь! вы лучше поразмышляйте о том, зачем Вам эти люди? Может Вам одиноко? Тогда нужно поработать над собственной самодостаточностью. Читайте больше хороших книг. Само-развивайтесь. .. Ну а настоящий друг не отвернется..., он простит и поймет!
Гость
Может, кто-то не любит, когда что-то без дела болтается. Я вот тоже раздражаюсь от этого. Только удалить рука не подымается))
Гость
Тут причин для расстройства в принципе не должно быть. Видимо от этой визуальной дружбы нет никакого практического позитива. Можно просто добавить человека в друзья и на этом диалог ограничить. Смысл? У меня тоже друзей хватает (заочных) , а толку? И поэтому, когда кто-то кого-то удаляет по этой причине-это всего лишь обратный ход!!
Гость
А я никому не предлагаю и на предложения отвечаю отказом ))) Кому я на фиг нужен )))))
Гость
Ну- только этого не хватало- придавать значение такое виртуальным и незнакомым друзьям. Что они есть - что их нету- ваша жизнь реальная от этого не изменится. Выше голову. На реальные отношения больше внимания. - а тут хватает общения и на ответах.
Гость
Да ну.. . я сначала тож обижалась, а потом поняла... нет общих интересов, зачем тогда? Мучительно выискивать тему для разговора ?
Гость
Хотят, не говорят почему - не хотят, тоже, не говорят.:))) ) А, вообще эта опция очень пакостная - из друзей должны уходить по английски.
Гость
аааа удали вообще всех
Гость
значит толку от вас мало...