А почему иногда халявное тяжелее терять, чем честно нажитое...?И бывает ли так?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это еще как сказать, все зависит от человека и какие у него взгляды.
Гость
У кого то конечно бывает, а кто то уже научен горьким опытом, и не берёт то, что считает Халявой, заранее зная, что просто так в Нашем мире не бывает, и всёравно придётся расплачиваться, и зачастую Своим же Здоровьем!
Гость
у всех разные ценности
Гость
Купленное на халяву обычно гораздо дороже... Терять всегда не легко, но понимание того, что как пришло... так и ушло... "ущерб" нивилирует .
Гость
По моему халявное терять легче, ведь в него не вложено нашей энергии (потраченных денег и времени чтобы их заработать, поиск предмета, выбор, чувство собственности и индивидуальности) Если только халявное не подарок который сделан от близкого человека с душой.
Гость
Болше всего в жизни не люблю это слово. Ужасное и совршенно ни чего не значит.
Гость
Потому что теряешь халяву.... Путь прихода халявы неведом, найти его - дело случая или везения, а честно нажитое нажито по определённому. уже известному пути.. . Поэтому потеря халявного сровни потере счастья и удачи, а честно нажитое нажить можно полюбас....
Гость
что поднял, то потерял
Гость
не могу судить, мне халявка редко светит и отношусь я к ней так же как к нехалявке
Гость
Только так!! ! И ни как иначе...